[Burichan] [Futaba] [Photon]  -  [WT]  [Home] [Manage]

[Return]
Posting mode: Reply
Адрес
Тема   (reply to 43460)
Текст
Файл
Embed   Help
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Supported file types are: GIF, JPG, MP3, PNG
  • Maximum file size allowed is 4000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.
  • Currently 2251 unique user posts. View catalog

Файл 129362655353.jpg - (44.99KB , 415x590 , danila_ptz_11.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
43460 No. 43460
Приключения Одила : Блэкшард мертвого рыцаря

Будьте повнимательней, сейчас я расскажу про великого Одила. Все это происходило в то время, когда Горный Дом начал востанавливаться, после долгих лет разрухи. Кстати в это время шла великая битва за земли мёртвых, но об этом в другой раз.
Как-то путешествуя, Одил спас зомби, и тот ему рассказал где можно найти могущественный артефакт "Блэкшард мертвого рыцаря". Одил немедленно отправился на его поиски.
Герою предстояло пересечь скрытые от простых смертных тунели. Внезапно герой вошел в пещеры GiantCaveSpiderов. Вокруг были сплошные тунели. Но ничего интересного он там не нашёл, и покинул это место. Вот так Одил прошел подземелье.
Герою надо было преодолеть проклятые земли ада. Кругом бурлели котлы с бесами, казалось что земля вот вот разверзнется и проглотит тебя. Одил сам того не заметив пришел в храмы дьяволов. Внезапно за поворотом Одил увидел как зловонный дьявол жрет эльфа. Одил вынул свой молот и издав боевой клич атаковал дьявола. Словно озверевший дьявол попытался цапнуть героя. Монстр попытался вонзть зубы в ногу Одила но герой отскочил в сторону. Герой нанес удар в руку дьявола. Удар поразил дьявола, но истекая кровью он атаковал. Земля вздрогнула, когда дьявол сделал выпад, стараясь снести ребро героя. Но Одил отскочил от удара. Отважный Одил сделал выпад, стараясь снести голову дьявола. Удар поразил дьявола, но истекая кровью он атаковал. Словно мир мертвых застонал, когда дьявол нанес свой удар. Монстр попытался вонзть когти в глаз Одила но герой отпрыгнул от удара. Одил сделал выпад, стараясь снести голову дьявола. Молот прошел мимо цели. Словно озверевший дьявол сделал выпад, стараясь снести челюсть героя. Но Одил уклонился от удара. Герой разбежался и ударил дьявола. Удар оказался недостаточно сильным и не причинил врагу существенных повреждений. Словно город мертвых зарычал, когда дьявол нанес свой удар. Монстр попытался вонзть челюсти в плечо Одила но герой парировал удар. Отважный Одил занес молот, пытаясь поразить руку дьявола. Такого Одил не ожидал, дьявол был готов к удару, он уклонился от удара а после этого пошёл в атаку. Дьявол зарычал, и попытался ударить героя. Но Одил отскочил от удара. Отважный Одил попытался пробить защиту дьявола. От неожиданного удара дьявол потерял ориентацию и упал. Не долго думая Одил поднял молот и выпотрошил поганого дьявола. Одил осмотрел поле боя, но не нашёл ничего интересного. После боя сил осталось немного, но время не ждало и Одил пошел дальше. Вот так Одил прошел огненные владения ада.
Герою предстояло пересечь земли людей. Внезапно Одил вышел в кладбища человеков. Вдоль дороги раскинулись поля. Но ничего интересного он там не нашёл, и покинул это место.
Он шёл, а земли империи людей всё никак не заканчивались. Дальше по дороге был виден человеческий город. В переди показались кладбища человеков. Послышался странный шум, пойдя на него герой увидел как зловонный человек жрет эльфа. Одил вынул свой молот и молча бросился мочить человека. Отважный Одил нанес удар в глаз человека. Удар пришелся в цель. Силы стали покидать человека. Он попытался отступить, но Одил с легкостью нагнал его. Рассекая воздух взметнулся молот Одила и яростный удар вспорол брюхо врага, выпустив наружу кишки человека, разодранное тело упало на землю. Покопавшись в останках противников, Одил нашел новенький нож. Немного отдохнув, Одил продолжил свой путь. Дорога повернула, и вдалеке показался свет, земли людей закончились.
И вот впереди Одил увидел священный грот Мегабистов. От грота исходило странное сияние. Герой вошел в темную комнату, открыл стоящий посреди комнаты сундук, и достал Блэкшард мертвого рыцаря.
Вот так вот могучий артефакт "Блэкшард мертвого рыцаря" попал Одилу.
Expand all images
>> No. 43461
Файл 129362665173.jpg - (61.72KB , 787x570 , ershova_ptz_10.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
43461
История Одила : Щит короля гноллов

А вот ещё одно повествование о славном Одиле. Действие этой истории происходит в те тёмные времена, когда могущественный эльф по имени Кекаме терроризировал земли, пытаясь превратить всех её обитателей в зомби.
Как то путешествуя, Одил спас друида, и тот ему рассказал где можно найти могущественный артефакт "Щит короля гноллов". Одил немедленно отправился на его поиски.
Герою предстояло пересечь горы, где жили дикие, гоблинские народы. Дорога оборвалась и показались особняки циклопов. Послышался странный шум, пойдя на него герой увидел как группа циклопов сражалась с эльфом. Одил достал свой кол и размахивая оружием налетел на циклопов. Одил ударил ближайшего циклопа. Герой промахнулся. Ближайший циклоп накинулся на Одила. Герой отскочил от удара. Одил произвел групповой удар по циклопам. Несколько циклопов пало замертво, но врагов оставалось еще много. Двое циклопов попытались ударить Одила. Герой отпрыгнул от удара. Одил ударил ближайшего циклопа. Пораженный монстр умер, из живых врагов остался только один циклоп. Одил попытался пробить защиту циклопа. Удар поразил циклопа, но истекая кровью он атаковал. Издав зловещий крик, циклоп атаковал Одила. Но Одил пригнулся. Одил разбежался и ударил циклопа. Удар пришелся в цель. Силы стали покидать циклопа. Циклоп издал зловещий вопль и скрылся. Покопавшись в останках противников, Одил нашел новенький меч. После боя сил осталось немного, но время не ждало и Одил пошел дальше. Наконец-то горы, где жили дикие гоблинские народы, закончились.
Герою надо было преодолеть земли людей. Дорога оборвалась и показались пещеры рыцарей. У Одила появилось нехорошее предчувствие, и тут он увидел как куча рыцарьов сражалась с эльфом. Одил достал свой меч и размахивая оружием налетел на рыцарей. Двое рыцарьов попытались ударить Одила. Герой присел. Одил произвел групповой удар по рыцарям. Все враги были убиты. Одил осмотрел поле боя, но не нашёл ничего интересного. Одил передохнул и продолжил свой путь. Дорога повернула, и вдалеке показался свет, владения людской империи закончились.
Путь героя пролегал через эльфийские леса. Вокруг возвышались великие, древние леса эльфов. Редко на земле встречаются такие красивые места. Оторвав глаза от карты Одил обнаружил, что он пришел в особняки эльфов. У Одила появилось нехорошее предчувствие, и тут он увидел как куча эльфов сражалась с эльфом. Одил достал свой меч и атаковал эльфов. Ближайший эльф накинулся на Одила. Герой поставил блок. Одил ударил ближайшего эльфа. Пораженный монстр умер, из живых врагов остался только один эльф. Отважный Одил разбежался и ударил эльфа. Удар пришелся в цель. Силы стали покидать эльфа. Эльф попытался отступить. Одил нагнал его и попытался добить, но эльф уклонился от удара. И бой зазгорелся с новой силой. Эльф выгнулся, пытаясь поразить глаз героя. Монстр попытался вонзть зубы в бедро Одила но герой присел. Одил сделал выпад, стараясь снести глаз эльфа. Со свистом рассёк меч воздух, так и не достигнув цели. Словно озверевший эльф извернулся и попытался поразить героя. Монстр попытался вонзть челюсти в бедро Одила но герой отскочил в сторону. Одил сделал выпад, стараясь снести ребро эльфа. Со свистом рассёк меч воздух, так и не достигнув цели. Словно озверевший эльф извернулся и попытался поразить героя. Но Одил отскочил в сторону. Герой попробовал проткнуть эльфа. Меч снёс голову у эльфа, издав предсмертный плач, тот упал на землю. Покопавшись в останках противников, Одил нашел новенький молот. После боя сил осталось немного, но время не ждало и Одил пошел дальше. Наконец-то земли эльфов закончились.
Наконец, Одил попал в подземный грот Архидьяволов. Он открыл стоящий посреди комнаты сундук, и достал Щит короля гноллов.
Вот так вот могучий артефакт "Щит короля гноллов" попал Одилу.
>> No. 43468
И снова бросился на грудь,
Но я успел в него воткнуть
И там три раза провернуть
Свое оружие.

Вся суть рассказа опа.
>> No. 43469
Файл 12936321477.gif - (208.40KB , 619x600 , roe2.gif ) Thumbnail displayed, click image for full size.
43469
Урист МакСталверн ждал. Огни над ним мерцали и искрили. В шахте были демоны. Он не видел их, но ждал их уже годами. Его предупреждения барону Кернелу МакДжосону не были выслушаны и уже было поздно. Слишком поздно, в любом случае. Урист был арбалетчиком четырнадцать лет. Когда он был юным он смотрел на корованы и сказал отцу: "Я хочу быть на корованах, папа".
Отец ответил: "Нет! Ты будешь УБИТ ДЕМОНАМИ!"
Было время, когда он верил ему. Когда он стал старшее то перестал. Но теперь в подземной шахте крепости Бородатых Сталещитов он знал были демоны.
"Это МакДжосон" услышал он голос. "Ты должен драться с демонами!"
Так что Урист взял свой арбалет и разнес стену.
"ОН ХОЧЕТ НАС УБИТЬ" сказали демоны
"Я буду стрелять в него" сказал Дух Огня и выстрелил огнеными фаерболами. Урист арбалетил в него и пытался застрелить. Но тут потолок обрушился и они были в ловушке и не могли убивать.
"Нет! Я должен убивать демонов!" он закричал.
Голос сказал "Нет, Урист. Ты - демоны!"
И потом Урист был зомби.
>> No. 43470
Хочу генератор таких текстов на основе логов.
>> No. 43477
>>43469
Ракета напоминает по виду хуй. Так и задумывалось?
>> No. 43479
Файл 129363967910.jpg - (98.47KB , 559x353 , pts15.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
43479
>>43477


Delete post []
Пaроль