[Burichan] [Futaba] [Photon]  -  [WT]  [Home] [Manage]

[Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов]
Posting mode: Reply
Адрес
Captcha image
Тема   (reply to 13640)
Текст
Файл
Embed   Help
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 4000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.
  • Currently 3751 unique user posts. View catalog

Файл 135194476482.jpg - (79.27KB , 639x534 , Goblin_Hack!_screenshot.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
13640 No. 13640
Представьте, чтобы если бы разработчики Nethack употребляли LSD в активной фазе разработке? А на тестировании они бы расслаблялись в пьяных оргиях? Наверное, это был бы какой-то эпический трэш-угар. ??ли Golbin Hack. Продукт получился жестким, шершавым, но не без примеси атмосферного наркотического безумия. Графика. За это отдельное спасибо. Такой графики еще нигде не было. Это просто смерть всему живому в сюрреалистическом ASCII формате. Музон тоже есть, и саунд аля 8 бит ZX Spectrum. Что еще добавить? Да, это action roguelike, а значит - крепче держим кнопки пальцами! Стилистика и атрибутика nethack-like, но с новыми персонажами, среди которых армейцы-конфедераты, солдаты будущего, колдуны, валькирии, некромансеры, гоблинская элита, сержанты, юнионисты, рыцари, лорды и монахи. Разнообразие оружия, даже стволы и гранаты имеются. Много крови и веселья. Отрадно простое управление. Текстовка в игре тоже хороша.
>> No. 13641
ссылка не помешает: http://goblinhack.sourceforge.net/
>> No. 13642
довольно интересный генератор уровней
много разнообразия, все пестрит
иногда так быстро все происходит
что не успеваешь понять, что случилось
и нужна хорошая машинка, нетбук будет тормозить
>> No. 13643
пиндец... там есть ракетница и динамит
>> No. 13648
ОЯЕБУ сколько же надо всегда ебаться с установкой чего-либо на линуксе.
>> No. 13651
>>13648
У меня так вообще не вышло, а у тебя?
>> No. 13652
>>13651
Установил где-то 3 недостающих библиотеки, а потом забил.
Unix way, блеать.
>> No. 15211
Нормально сегодня так зарядился, конфедератом дошел до леса, нашел ржавый меч, передалался в рыцаря, а там дальше в лесу бегают толпы гусениц и других разных зверей бегают, активировал биологическое оружие, всех монстроциддддом вытравил как тараканов, при телепортации убил мышку, потом махался с озверешими орками в полном снаряжении, а сам почти голый, доспехи сгнили в кислоте, убежал через лес, на полянке нашел склад книг, вернулся, живьем сжог всех огненными заклинаниями, но случайно упал на острые колья и умер.
>> No. 15218
охренеть! сначала чуть не отравился грибами, потом наткулся на гигантского дракона на пол-экрана, потом нашел палку-копалку (wand of digging) откопал склеп, только зашел, схватил немножко золота, как тут же бац! взрывом мне прямо в голову и выходит полицейский со словами - данный объект охраняется государством!
>> No. 15219
прикольно, как в настоящем нетхаке, можно грабить могозины!
>> No. 15223
если носишь на себе взрывчатку, будь готов погибнуть смертью смертника - то есть взорваться вклочья, взывчатка и другие некоторые предметы имеют свойство детонировать... все кишки по уровню размазывает, гоблины неделю отмыться не могут... зато как весело...
[Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов]

Delete post []
Пaроль