[Burichan] [Futaba] [Photon]  -  [WT]  [Home] [Manage]

[Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов] [Первые 100 постов]
Posting mode: Reply
Адрес
Captcha image
Тема   (reply to 4451)
Текст
Файл
Embed   Help
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 4000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.
  • Currently 3751 unique user posts. View catalog

Файл 12887994189.jpg - (320.48KB , 1024x820 , 1968 Earl Norem.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
4451 No. 4451
Храним ссылочки на игры, в которые играем, дабы не проебались.

DooM:
Skulltag - http://www.skulltag.com/download/files/release/skulltag98c.exe
Вады - http://ompldr.org/vNGV0Yg/DOOM2.WAD

Worms Armageddon:
http://www.old-games.ru/game/1078.html
Последний патч: http://wormsarmageddon.team17.com/main.html?page=supp&area=patc
No-CD где то тут - http://www.gamecopyworld.com/

DEFCON:
http://ompldr.org/iNXprNg

Хотите с нами? Напоминаю адрес:
dfrpg@conference.jabber.ru
Пароль - dfwk
Expand all images
>> No. 4452
Вад от первого дума забыл
http://ompldr.org/vNGlrMA/DOOM.WAD
>> No. 4453
>Хотите с нами?

No.
>> No. 4454
>>4453
Неужели ты не хочешь присоединиться к вседварфийской масонской ложе?
>> No. 4455
Я чето не понимаю, а что это, сетевой дум шоле? Кооператив или деф матч?
>> No. 4456
>>4454
Я не помню пароль от джаббера, а еще меня бесит миранда (а другими клиентами я совсем не пользуюсь). Поэтому я лучше буду в гойском анархическом антиглобалистском сопротивлении.
>> No. 4462
Whorecraft 3
http://thepiratebay.org/torrent/5857173/Warcraft_3T_1.24e_Installed_[RU]

Батлнет, лаунчер, дарк дидс
http://games.alkar.net/game/war3/files/
>> No. 4463
>>4455
А мы и в то и в то играли.
>> No. 4490
Нифига не нашел форумов, леплю здесь

Jungle Trolls Reborn
Как тупо не издохнуть на карте 2.7

Ужасно надоело рассказывать одно и то же каждому новичку, поэтому читаем здесь!
>> No. 4491
Карта Jungle Trolls Reborn является одной из самых сложных и долгих в варике, поэтому заранее приготовьтесь окунуться в мир полный тягот и лишений диких первобытных троллей…

??так, мамонты и динозавры вымерли… ледниковый период остался позади, а троллям предстоит нелегкий путь приручения огня, строительства хижин, охоты, овощеводства и т.д. В мир диких джунглей с трех разных сторон попадает три клана враждующих троллей (охотник, воин, изобретатель и шаман). С этого момента начинается борьба за выживание: нужно защищаться от диких зверей, добывать еду, создать огонь для согрева и готовки пищи, построить лагерь, создать оружие и показать соседним племенам, кто главный на континенте!!!

А теперь поговорим об особенностях карты:

У тролля есть 4 характеристики, за которыми нужно следить:

1. ХП. Вообще-то умирает тролль когда его ХП (всеми любимая зеленая полоса здоровья) уменьшается до ноля. С этим вроде все ясно, но не тут-то было, в отличие от стандартного варика, эту полосу троллю уменьшают не только коварные враги и злобные монстры на карте но и просто «недобрая» по отношению к троллю окружающая среда. Кстати сказать у тролля-война «Вара» эта полоса регенится сама по себе. Остальным «здоровье» может поправить «Шама» (тролль-шаман). Можно отхиляться самому банкой на ХП ну и здоровье потихоньку растет если тролля кормить. Поэтому плавно переходим к 2-й характеристике

2. Сытость. Там где обычно в варике показываются деньги здесь показывается «сытость» тролля. У разных троллей «размер желудка» несколько отличается и варьируется от 200 до 250. Сытость постоянно убывает, неважно спите вы или бежите с радостным криком на френзи валить врага. Сытость тихонько тикает вниз. Естественно сытость можно поднять пожрав, в результате принятия пищи поднимается не только сытость но и здоровье, но в отличие от сытости здоровье увеличивается плавно в течении 10 секунд, об этом вас информирует зеленая картинка в поле «бафов» и зеленые блестки вокруг тролля. Поэтому не жрем все сразу в 1 присест если хотим поднять здоровье, а растягиваем трапезу. Не все продукты одинаковы полезны и питательны. На карте встречаются ягодные кусты Berry Bush - «тыквы» тыквы просто жрем. Еще на карте встречаются «травы» (herb) их тоже можно сожрать, нечаянно, толку от этого мало, и здоровья они не прибавляют. Прибив ту или иную зверюгу получаем с нее какую-нибудь шкуру и сырое мясо и кости. Как это ни странно, но можно сожрать не только мясо, но и кости. Все это поднимет вашу сытость, но убавит ХП. Сырое мясо жрать не рекомендуется, его надо готовить, проще всего на костре, но свареное в котле мясо «питательней». Можно сварить «бульон» из костей, но опять же только в котле. Когда сытость тролля падает где-то до 1/5 то на экране вас начинают доставать надписи «I’m hunger» если вы и дальше будете игнорировать «урчание в желудке» то получете «веселого роджера» над башкой в виде сиреневых костей, и ХП тролля поползет вниз. Если вы допустили «веселого роджера», то тарелки супа уже будет недостаточно, придется жрать пока он не пропадет, для этого надо нажраться где-то до половины.

3. Тепло. Там где в варике показывается лес, на этой карте показана «согретость» тролля т.е. его тепло. Пока над миром светит солнце и пейзаж радует нас яркими красками эта характеристика тролля не убывает. Но вот как назло день сменяет ночь тролль начинает мерзнуть. Сначала он предупреждает вас красными надписями типа «I’m cold». Если тролля не погреть, то он получает голубой нимб во все тело символизирующий простуду. Видимо для того, чтобы было заметней, простуда сопровождается новым скилом в виде ледяного дождя, который почему-то не кастуется, и специальным значком в панели бафов. Простуда помимо красивой иллюминации убавляет вам ХП. Не сказать чтобы простуда была самым страшным из зол, но все равно неприятно. Если вы схватили простуду, то придется греться до 100%, ну а так, проще всего погреться у костра. Если вы попадаете в зону тепла, то у вас появляется специальный значок в поле бафов и голубой кружок возле ног. Как назло, костер не горит в дождь, а если дождь застал вас ночью, то тролль мерзнет в 2 раза быстрей, поэтому по возможности стараемя строить печку, она всепогодная и не жрет дров. Некоторые из вещей «теплые» и позволяют троллю дольше бегать по ночам. Ну и еще, если сильно замерзли, можно забухать, т.е. есть специальная банка «для сугреву». Немного согреться помогает френзи... типо зарядочка разгоняет кровь по жилам.
>> No. 4492
4. Усталость, она же мана. Расходуется всегда, а если чего-то кастуем, то еще быстрей! Регенится во сне. Если переутомитесь, то тролль впадет в кому, т.е. тупо вырубится и ничего вы с ним сделать не сможете пока он не отоспится до упора. Когда тролль спит в коме, то ему приходиться спать в 2 раза дольше. Если свалиться в кому ночью вдали от тепла, то почти наверняка вам капздец пришел. Остается надеяться на пробегающего мимо шамана, который может лечением разбудить вас либо просить кого ни будь дать вам пенделя (ваш тролль от такой несправедливости со стороны союзника конечно офигеет, но проснется), в идеале перед пинком сбросить оружие на землю.

Это то что касается характеристик, которые могут свести вашего тролля в могилу. Теперь еще несколько моментов.

Если вы склеили ласты, то самый простой и тупой способ воскреснуть это «продать душу дьяволу», у души для этого есть специальный скилл. Делать это не рекомендуется, поэтому что это процедура одноразовая, если после этого еще раз умереть, то попадаешь в АДдд для геймера!!! А именно вылетаешь из игры =). Вообще-то душу можно выкупить обратно но это дороговасто и очень сложно, в общем лучше воскрешаться у специального «обелиска славы». Если вы воскрешаетесь у обелиска, то ничего не теряете кроме своих вещей, и даже наоборот у вас полное здровье и все остальное, единственно плохо – мана в обелиске копится медленно. Особо долго душой полетать не получится, если не воскреснуть в течении вроде-бы 10 минут, то душа будет «забанена» и вы станете «наблюдателем». Делаем выводы: обелиск лучше построить одним из первых зданий…

Если вы намереваетесь чего-то собрать, ну там новую шмотку или какую-нибудь хату, то кладите вещи именно в том порядке в каком они упомянуты в рецепте. Если вы неправильно положите ингредиенты у себя в слотах, то вам об этом любезно напишут типа «должно быть так-то», но если вы будете что-то собирать в хатах, то если порядок не соблюден – вешь молча не соберется и все! Правильный порядок – это «углом» первый слот – левый верхний, второй - правый верхний, третий ЛЕВЫЙ СРЕДН??Й.

Ну и типо памятка в конце:
1. Ближе к 18-00 постарайтесь находится поближе к базе (еда, тепло и кров над головой ночью необходимы).
2. Для забегов на дальние расстояния используйте дневное (теплое) время суток.
3. Всегда следите за тем, чтобы еды на базе было в достатке.
4. Не бегайте друг за другом как бараны, так как если вы будете бегать строем, вероятность найти ресурсы сильно уменьшается… по грибы гуськом не ходят.

??так, азы вы уже имеете, остальное поймете по ходу: ГУД ЛАК, покорители джунглей!!!

Спизженно с плэйгроунд, для карты джунглей.
>> No. 4493
Немного о классах ТРОЛЕЙ!


_______________________________________________________________________________
-ТРОЛЬ ОХОТН??К-
стоимость 1000 золотых
Максимальное количество очков жизни- 200. Энергии 200. Макс запас еды 250. Максимальная температура тела 100. Скорость перемещения 215.
20 % против животного.
Способности

Хитрость - позволяет,стать невидимым, перемещаясь на 50% медленнее только ночью.

Приручение Животного - позволяет охотнику получать домашнее животное, ловить животных ребенка и делать их его слугами,
дает лучшее ночное видение и премию к еде сырого мяса и сну в дикой местности.

2 Скорости и 1 Сила в уровень. Охотник может использовать 3 пункта Ivl.

Стартовые пункты: Копье Кремня и Сеть.
______________________________________________________________________________________
-ТРОЛЬ ШАМАН-
стоимость 1000 золотых
Напойте Жизнь Шамана 200 Энергий 250 Голода 200 Высоких температур 100 Движений, 200

Травяные знания позволяют извлекать траву, отбирает и дает премию при еде заводов.

Волшебство Колдовства позволяет использовать до 2 книг периода.

Шаманская аура окружает шамана щитом, который блокирует все повреждение за стоимость энергии. (Остерегайтесь Комы).

Шаманское лечение позволяет шаману вылечить раны, яды и болезни.
2 Стойкости и 1 Скорость в уровень.

Шаман может использовать 1 пункт уровня. Стартовый пункт: случайная тайная Книга Периода.
______________________________________________________________________________

Способности и прочее

Шаманская Аура (Z)
Шаман использует свою волшебную власть и сформировывает защитный барьер, который дает ему способность использовать 2 энергии за 1 здоровье. (Остерегайтесь Комы - все повреждение
причиненный к энергии, вместо жизни).

Sprint (W)
затрачивает 20 энергии
Скорость движения увеличевается на 80 % и держится 15 секунд и +15 к температуре тела
-5 пищи; если пища 0, то-5 здоровья cooldown 25 кренов при качке



Sleep (X) (сон)
Сон около Хижины Тролля +225 энергий
+25 пищи и +25 теплоты.
Сон около Палатки Медведя: +200 энергий
+20 пищи и +20 теплоты.
Сон около Палатки Волка +175 энергий
+15 пищи и +15 теплоты.
Сон около Палатки Свиньи/охотника +150
энергия +10 пищи и +10 теплоты.
Сон в дикой местности: +125 энергий +10
пища,-0 здоровья (-20),-10 темпер тела (-35) в
день (ночь).
cooldown 25 секунд.




Сырое мясо (лучше пожарить перед употреблением)
Сырое мясо Можно съесть (+30 пищи, 20 %/10 %-ХР, чтобы рвать для того, чтобы терять 50-100 пищи).

Spell book(книга у шамана в начале)
Увеличение скорости шамана +100% на 30 сек. ПЕРЕЗАРЯДКА 45 СЕК.

Зубчатая Ловушка (Craft a Spiked Trap) В меню строительства охотника.
S1: Sensor Trap Kit
S2:2 Wood
S3:2 Bone
Зубчатая Ловушка сделана из обостренных костей, скрытых под покрытием листвы. Ступившему в эту ловушку наносится 25-75 ХР и оглушает на 2.5 сек.
>> No. 4494
>>4490
О чем это, вообще? Нихуя не понимаю.
>> No. 4495
>>4456
Правильно думаешь, там главмудило нашей борды в модераторах ходит.
>> No. 4496
>>4494
Это такой сценарий для варкрафта
>> No. 4497
Файл 128911650884.png - (69.97KB , 364x260 , gentlemen.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
4497
>>4495
>> No. 4498
>>4497
>Картинка с множеством цветов
>.png
>Моё лицо
>> No. 4499
Файл 128912168291.png - (84.54KB , 299x323 , engiderp.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
4499
>>4498
>> No. 4500
Файл 128912379210.jpg - (53.14KB , 200x189 , 72bf788b5a7d.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
4500
>>4495
Эй, Пенис, а мы тебя в конфе разбанили. Заходи к нам, потолкуем. Кстати, ты как, от проктолога уже выписался?
>> No. 4501
>>4500
Отремонтируй детектор, неизвестное хуйло.
>> No. 4503
>>4496
Для старого доброго православного варкрафта номер два или для какого-то иного варкрафта?
>> No. 4505
>>4503
Для более свежего третьего варкрафта.
>> No. 4506
>>4503
Старый православный вакрафт номер 2 не уметь скрипты. Очевидно, что для буратинистого третьего
>> No. 4507
>>4501
Talk to the hand, Пенис.
>> No. 4508
>>4507
Назови анона хуём
@
Покажи что ты не мудак
>> No. 4509
Файл 128916228366.jpg - (27.26KB , 356x291 , grin3.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
4509
>>4508
Пагни, я думаю, это не Пенис, раз он считает это за оскорбление. ??ли он притворяется.
>> No. 5393
Файл 129947986574.jpg - (219.71KB , 960x768 , serious_sam.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5393
Смищной Сем

http://thepiratebay.org/torrent/3507579/Serious_Sam_-_The_First_Encounter

http://thepiratebay.org/torrent/3507580/Serious_Sam_-_The_Second_Encounter
>> No. 5403
Файл 129966661478.png - (1.74MB , 1024x820 , konf.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5403
>> No. 5440
>>5403
loldue
>> No. 5522
Свежие новости: гримдарк был опущен.
>> No. 5523
>>5522
Свежайшие новости:
У меня не наблюдается следов БАРТАХАНДАРА.
Гримдарк
>> No. 5524
>>5523
Блядь, еще свежее:
Кот только что отбил мне правое колено впизду, головой. Хромаю.
>> No. 5525
Это теперь мой бложек? Мне просто показалось что кто-то сказал что это теперь мой бложек.
>> No. 5526
Я покакал.
>> No. 5527
Файл 130159331412.png - (105.51KB , 376x294 , shock annoying orange.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5527
>>5522
Я так и не понял, за что. Он вроде не гей.

Может стоит его вернуть?

in b4 грибдарк, залогинься
>> No. 5528
Файл 130159688959.jpg - (40.66KB , 500x479 , 127982443518.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5528
Вы там, блядь, совсем пизданулись. Прекратите засирать мой Дфач.
Джорни
>> No. 5529
Файл 130159757957.png - (536.86KB , 640x480 , gnom1.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5529
>>5528
>> No. 5530
Файл 130159758996.png - (1.70MB , 1024x820 , 129966661478.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5530
Действительно, что вам мешает обсуждать это в уютной конфочке?
>> No. 5531
Файл 130159759222.png - (330.83KB , 640x480 , gnom2.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5531
>> No. 5532
Файл 130159760013.png - (325.28KB , 640x480 , gnom3.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5532
>> No. 5533
>>5529
>>5531
>>5532
Кто запостил сюда мои фотожабы?
>> No. 5539
Я снова покакал.
>> No. 5568
Глядя на этот тред, можно сказать, что вы все глубоко пизданулись.
>> No. 5569
>>5568
Пенис, залогинтесь.
>> No. 5570
ВЫ ВСЕ УПОРОТЫ
>> No. 5571
Файл 130306530690.png - (1.07MB , 1024x820 , 241.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
5571
Осталось двое, кто же будет следующий ?
STAY TUNED TO FIND OUT!
>> No. 5572
>>5571
Учитывая, что банить может только Ололо...
>> No. 5573
>>5572
Если осталось только двое, один может гордой уйти и послать на хуй того, кто остался, до того как он его забанит. только никто никого банить не будет и гордо уходить тоже.
>> No. 5581
>>5572
Банить могут все админы. олололло может их назначать.
>> No. 5582
>>5581
ТЕК - админ. Ололо - хост. Ну ты понял.
>> No. 5583
>>5581
Олололло создатель комнаты. ТЕК - админ, как и многие другие. Тот же Механик, например.
>> No. 5584
Вы, блядь, заебали выдавать в открытый доступ структуру конфы. Со мной скоро по нику на улице здороваться начнут.

Сами-знаете-кто.
>> No. 5585
>>5584
Параноик-кун ?
>> No. 5586
>>5585
Таки нет.
>> No. 5589
>>5585
Возможно.
>> No. 5591
я случайно на хуй вашу конфу,это нормально?
>> No. 5593
>>5591
Абсолютно.
>> No. 5594
>>5593
p.s. Чтобы глупых вопросов не возникало - тред в топе, сагать бессмысленно, просто выразил отношение темой.
>> No. 5595
>>5594
Твоё мнение все ебали под мышку.
>> No. 5608
Говно не тонет.
>> No. 5609
ПЕДАЛЬ РАЗБУШЕВАЛСЯ, МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ
>> No. 5610
802.[16:49:34] kremius (sajget@googlemail.com/FD52484F) заходит как участник и член
803.[16:49:34] <ololollo> I AM THE LAW
804.[16:49:41]
kremius (sajget@googlemail.com/FD52484F) запретили входить в данную конференцию

Так будет с каждым, кто будет засорять конфу простынями кривого машинного перевода и не прекратит после просьбы. Dixi.
>> No. 5611
HATEHATE
>> No. 5612
HATEHATE
>> No. 5613
HATEHATE
>> No. 5614
HATEHATE
>> No. 5615
HATEHATE
>> No. 5616
HATEHATE
>> No. 5617
HATEHATE
>> No. 5618
HATEHATE
>> No. 5619
HATEHATE
>> No. 5620
HATEHATE
>> No. 5621
HATEHATE
>> No. 5622
HATEHATE
>> No. 5623
HATEHATE
>> No. 5624
HATEHATE
>> No. 5625
HATEHATE
>> No. 5626
HATEHATE
>> No. 5627
HATEHATE
>> No. 5628
HATEHATE
>> No. 5629
HATEHATE
>> No. 5630
HATEHATE
>> No. 5631
HATEHATE
>> No. 5632
HATEHATE
>> No. 5633
HATEHATE
>> No. 5634
HATEHATE
>> No. 5635
HATEHATE
>> No. 5636
HATEHATE
>> No. 5637
HATEHATE
>> No. 5638
HATEHATE
>> No. 5639
HATEHATE
>> No. 5640
HATEHATE
>> No. 5641
HATEHATE
>> No. 5642
HATEHATE
>> No. 5643
HATEHATE
>> No. 5644
HATEHATE
>> No. 5645
HATEHATE
>> No. 5646
HATEHATE
>> No. 5647
HATEHATE
>> No. 5648
HATEHATE
1073 Сообщение omitted. First 100 shown. [Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов] [Первые 100 постов]

Delete post []
Пaроль