[Burichan] [Futaba] [Photon]  -  [WT]  [Home] [Manage]

[Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов] [Первые 100 постов]
Posting mode: Reply
Адрес
Captcha image
Тема   (reply to 155040)
Текст
Файл
Embed   Help
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Supported file types are: 7Z, GIF, JPG, MP3, PNG, RAR, ZIP
  • Maximum file size allowed is 4000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.
  • Currently 14937 unique user posts. View catalog

Файл 155032438342.png - (792.50KB , 892x853 , OST.png ) Thumbnail displayed, click image for full size.
155040 No. 155040
Здравствуй, Анон. Наверняка ты подумал, что это пеар параши и знаешь... ты прав. В общем-то всякая паста моего авторства это пеар параши в какой-либо форме.
Но ты ведь знаешь, что такое параша анон. Это забытое богом место, где собрались последние отбросы, блаженные и умалишенные. ??ли это вовсе элита общества, как тебе больше нравится. Сути этого не меняет - население мелкоборд стремится к вымиранию, и смерть это лишь вопрос времени. Я не раз пеарил парашу, анон, и знаешь, я даже своих трёх с половиной посетителей не нашёл. Но всё-таки с неопределенной переодичностью я продолжаю это делать. Это дань традиции, отголосок забытой культуры и вообще одна из частичек моего существования. Я пеарю парашу - следовательно я существую. Звучит нелепо, но что-то правдивое в этом есть.
?? вот, если ты дочитал до сюда и не скрыл тред (на что имеешь полное право), я начну. Недавно я запилил сборник музыки, который во многом отражает ту парашу, с которой я пришёл. Хотя сложно говорить про борду как какое-то единое существо, самостоятельный организм. Я считаю, что параша это болезнь, рак, и его метостазы требуют от парашевода каких-либо активных действий. Поэтому я снова и снова делаю контент, который не нужен даже своему создателю. Тогда возникает закономерный вопрос: почему он должен понравится тебе, анон? А причин нет, это же пеар параши. Просто надоело это каждый раз скрывать, надевать сарафан на контент, чтобы скрыть его истинную сущность. ?? вот теперь за несколько лет я сделал кое-что действительно искреннее, за что самому не стыдно. Объективно говоря, этот пеар параши обладает такой же ценностью, как и любой другой, только есть одно отличие: я запилил альбом, который можно слушать на репите. В общем, пора заканчивать пердеть в лужу и приступить к тому, зачем я сюда пришел.

Depreschan OST
Слушать: https://www.youtube.com/watch?v=etCY25sEGGY
Скачать: https://yadi.sk/d/fumVZIbaME74EA
[Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов] [Первые 100 постов]

Delete post []
Пaроль