[Burichan] [Futaba] [Photon]  -  [WT]  [Home] [Manage]

[Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов]
Posting mode: Reply
Адрес
Captcha image
Тема   (reply to 13558)
Текст
Файл
Embed   Help
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 4000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.
  • Currently 3751 unique user posts. View catalog

Файл 134989001025.jpg - (77.92KB , 960x720 , Slashem.jpg ) Thumbnail displayed, click image for full size.
13558 No. 13558
ЭТА ВЕРС??Я ЕЩЕ Н??КОГДА НЕ БЫЛА ОПУБЛ??КОВАНА ОФ??Ц??АЛЬНО!
Эксклюзивная дизайнерская консольная компиляция Nethack Slashem https://sourceforge.net/projects/slashem-xxx/ - это особая компиляция из приватных источников, на официальном сайте только 0.0.7E7F3... ??зменения: • разработчики устранили многие ошибки (см. slashem.org) • только хардкорный ascii текст, без графики, без звука • опция MAIL (демон будет приносить вам забавные письма) • отображается вес поднятых предметов • отображается нанесенный ущерб • отключен режим поднимать все вещи по умолчанию • камни отображаются символами "0"... Крупные шрифты, консоль адаптирована для Windows 7. При возникновении проблем - отключить опцию IBMGraphics. Deeper, harder!
>> No. 13559
говнонить иди
>> No. 13560
>>13559
Проклятие да падет на твою голову!
А в нить падут жуткие фотографии трахающихся ужасов.
>> No. 13561
>>13559
Кошмарной смертию скончайся, и в трепете твои останки будут топтать угрюмые панки, кости твои разберут на сувениры для гей-парада.
>> No. 13562
>>13559
Монгольские монахи уже собрались на молитву, просить своих мохнатых богов самой мучительной смерти для тебя и твоей семьи и твоих соседей и даже всех, кто учился в твоей школе. Они готовы вырвать кишки себе и всем вокруг, чтобы пророчество исполнилось и твой мозг покрылся сажей из адских котлов, в которых ты всенепременно будешь пребывать с обязательным наказанием в виде принудительного просмотра ДОМ-2.
>> No. 13563
>>13559
Перед смертью ты будешь вопить от нескончаемого космического ужаса, выть от отчаяния запредельного потустороннего мрака и жалеть о светлой безвинной жизни, но Азатот и его чохнутые музыканты в безумном угаре будут создавать невыносимую какафонию звуков в предвкушении вынуть твои внутренности и обмотать твоими кишками деревья, ведь вызванное нельзя вернуть обратно до времени, а кто умирает в черном проклятии, тот вечно обречен на страдания.
>> No. 13564
>>13559
?? будет так, что пропасть разверзнется прямо под твоими ногами, но только тело твое провалится вниз, а оскверненная семенем демонов голова будет привязана к скале, в которую дикие народы будут метать дротики, и все это время ты будешь еще жить жизнью искусственно дарованной черными зельями личей. Солдаты смеются над твоей головой, священники тяжко вздыхают над судьбой страдальца. Живая голова мертвеца и агонизирующий мозг в пике напряжения боли отзывается на смертоносные ужасы мелких бесов, вышедших поиграть с твоими зубами. А как только они снимут кожу, они смешают твою кровь с медом и еловыми иголками, чтобы сотворить самый отвратительный коктейль ala Diablo для усиления извращенного сладострастия.
>> No. 13597
подрался с гномом... я достаю меч... а у гнома из рюкзака маленький паучок выскочил.....
>> No. 13637
ёёёёёё
обшаривал убитого, нашел яйцо, положил в рюкзак, а через какое-то время почувствовал шевеление в рюкзаке, и из рюкзака выпорхнул черный дракончик и назвал меня своей мамой!, теперь бегает за мной...
>> No. 19734
нетхак говно
>> No. 19735
говнотред иди
>> No. 20968
Напрасно забытая тема. Это лучшая версия старого Slash'Em, правда лучшая, там много исправлений.
[Return] [Entire Thread] [Последние 50 постов]

Delete post []
Пaроль